Корень из31+9x=2 решите иррациональное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
 \sqrt{31+9x}=2 \\ 
31+9x=4 \\ 
9x=4-31 \\ 
9x=-37 \\ 
x=-4 \frac{1}{9}   \\ 
 \sqrt{31-37} = \sqrt{-6} \\
НЕТ РЕШЕНИ