Помогите! -8(y-1)(y+5) Нужно решение и ответ. Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

 - 8(y - 1)(y + 5) =  \\  - 8( {y}^{2}  + 5y - y - 5) =  \\  - 8( {y}^{2}  + 4y - 5) =  \\  -  {8y}^{2}   - 32y + 40