Решите уравнение 8х-7=6х пожалуйсто помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
8x - 6x = 7
2x = 7
x = 7/2
x = 3,5
Отвечает Шаблевская Дарья.
Всё просто.
8х-6х=7
2х=7
х=3,5