4 sin x умножить cos x sin(a+b)-cos a sin b


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.
4sinxcosx = 2*2sinxcosx = 2sin2x
sin(a+b)-cosa sinb = sina cosb +sinb cosa - cosa sinb = sina cosb