Заполни таблицу, если дана функция S(a)=a2 Эта функция характеризует площадь квадрата (S), если

известна сторона квадрата (a). a - зависимая переменная S - зависимая переменная сторона a, см 1 3 5 7 9 площадь S(a), см²

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

a=1 см , S=1(см^2); a=3 см, S=9(см^2); a=5 см, S=25(см^2); a=7 см, S=49(см^2); a=9 см , S=81(см^2). -НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРЕМЕННАЯ, S- зависимая переменная.