Номер 2 срочно дам 10 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
4*12=48 63-48=5 5:3=1.6
Отвечает Хабибуллин Данияр.
4*12=48 кг израсходовали за 4 дня
63-48=15 кг остается на 3 других дня
15:3=5 кг  по расходовали в каждый из 3 дней
Ответ по 5 кг расходовали в каждые последующие дни