-x=4-3xРешите уравнение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.

-x=4-3x

-x+3x=4

2x=4

x=2

Отвечает Рубчинский Илья.
-х=4-3х
2х=4 х в одну сторону, числа в другую
х=4/2
х=2