Найти все значения х,при которых верно равенство: 1)|х|=02)|х|=23)|х|=1/34)|х-1|=2Помогите

пожалуйста,я просто забыла,как с такими скобочками решать​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

1) | x | = 0

   x = 0

Ответ : 0

2) | x | = 2

x₁ = - 2      x₂ = 2

Ответ : - 2 ; 2

3) | x | = 1/3

x₁ = - 1/3      x₂ = 1/3

Ответ : - 1/3 ; 1/3

4) | x - 1 | = 2

x - 1 = -2   ⇒  x₁ = - 1

x - 1 = 2    ⇒   x₂ = 3

Ответ : - 1 ; 3