(7-5x)-(8-4x)=(5x+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Вадим.

может в конце +8??
7-5х-8+4х=5х+6+8
-5х+4х-5х=-7+8+6+8
-6х=15
х=-2.5 

Отвечает Барканов Богдан.

может в конце (-8)???

7-5х-8+4х = 5х+6-8

-5х+4х-5х= 6-8-7+8

-6х = -1

х = 1/6