У=5x+4 при y=3 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

У=5x+4

3=5x+4

5х = 3-4

5х = -1

х = -1 : 5

х = -0,2

Отвечает Тівоненко Руслан.

Ответ:

1/5

Объяснение:

3=5х+4

-5х=4-3

-5х=-1

х=1/5