Помагите решить систему уравнений  1/х+1/у=1/6    2х-у+5

                                        

Ответы на вопрос

Отвечает Орзаев Артем.
1/х+1/у=1/6
2х-у+5 

6y+6x=xy
y=2x-5

6(2x-5)+6x=x(2x-5)
2x^2-18x+25=0