Корень уравнения(2x-3)=(5x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Александр.
2х-3=5х+6
2х-5х=6+3
-3х=9
х=-3
Отвечает Лазоренко Катя.
2*3=6+5*6+6 =42 вот и ответ