(3х+1)в квадрате -(3х-1) в квадрате=11х+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
9х²+6х+1-(9х²-6х+1)= 11х+1,2
9х²+6х+1-9х²+6х-1=11х+1,2
12х-11х=1,2
х=1,2
Отвечает Панасенко Анатолий.
(3x +1)^2 - (3x - 1)^2 = 11x + 1.2
9x^2 + 6x + 1 - (9x^2 - 6x + 1) = 11x +1.2
9x^2 + 6x + 1 - 9x^2 + 6x - 1 = 11x +1.2
12x - 11x = 1.2
x = 1.2