Решите уравнение: 5x + 3(x – 1) = 6x + 11 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
5x+3x-3=6x+11
5x+3x-6x=11+3
2x=14
x=14:2
x=7