Сократите дробь А+4 / 16 -а в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Влад.
 \frac{a+4}{16- a^{2} } =  \frac{a+4}{(a+4)(a-4)} = \frac{1}{a-4}