Корень из 1/9, 1600, 1/49, 0.04, 1 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

\sqrt{}\frac{1}{9}= \frac{1}{3}

\sqrt{1600}=40

\sqrt{}\frac{1}{49}= \frac{1}{7}

\sqrt{0,04}=0,2

\sqrt{1}\frac{9}{16}= \sqrt{}\frac{25}{16}= \frac{5}{4}=1 \frac{1}{4}