Решите уравнение 26-4 (2x+1)=2+4 (x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
.,.,.,.,.,.,..,.,.,..

Отвечает Аккуратов Саша.

26-8x-4=2+4x-12

26-4-2+12=4x+8x

12x=32

x=32:12

x=32/12

x=2 8/12

x=2 2/3