Разложите на множители, пожалуйста x^2-20x+100 x^3-25x


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.
X^2 - 20x + 100 = ( x - 10)^2
x^3 - 25x= x( x^2 - 25)= x( x - 5)(x+ 5)