(c-6)^2-(c-2)×(c+2) Сколько будит,скажите пожалуйста??


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

(c-6)^2-(c-2)*(c+2)=c^2-12c+36-c^2+4=40-12c. Ответ: 40-12c.

Объяснение:

Отвечает Расторопова Екатерина.

Вот решил..............