X*(x^2-10+25)-6*(5-x) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Михайленко Кристина.
X^3-10x+25x-30+6x
X^3-10x+25x+6x=30
X^3-15=30
X^3=2
X=8