Решите уравнение 1/3x+x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.

1/3x+x=15 X+3x=45 4x=45 X=45/4=11 1/4=11.25  Источник: photomath

Отвечает Горячева Кристина.
Решение на фото, должно быть все верно)