Как умножить, помогите, пожалуйста? 1/2 *10* 10√3*√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.
 \frac{1}{2} 10*10 \sqrt{3} * \frac{ \sqrt{3}}{2}= 5*30/2=5*15=75