Срочно!!!! Найти общий вид первообразной и построить график f(x)=1/корень из Х +1 ( единица не под

корнем) координаты точки А(корень из 3; -1)

Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.
Первообразная: F(x)=2√x + x + C
-1=2 \sqrt{ \sqrt{3} } +\sqrt{3}+C\\ C=-1-\sqrt{3}-2- \sqrt[4]{3}

Общий вид:  F(x)=2 \sqrt{x} +x-1-\sqrt{3}-2- \sqrt[4]{3}

Область определения функции D(f) = (0;+∞)
Дополнительные точки подберите сами_