Добрый вечер,прошу помочь мне с одним заданием.Укажите число корней уравнения (2^x^2-32)* корень из

(3-х)=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
  запомни если произведение 2 множителей =0 то каждый =0
  2^x^2-32=0  v(3-x)=0  v-корень  2^x^2=2^5 => x^2=5  x=+-v5
  v(3-x)=0  3-x=0  x=3