Найди корни неполного квадратного уравнения 3x2−75=0. (Сначала вводи больший корень) x= x= даю 45

кто ответить верно

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
3x^2-75=0
\\x^2-25=0
\\(x-5)(x+5)=0
\\x_1=5
\\x_2=-5
Ответ: 5; -5

Отвечает Горохова Виктория.
Смотри решение в файле.