1.8x - 2.7 = 6.3 - 1.2x


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1,8х-2,7=6,3-1,2х
(переносим с х влево , и без х вправо)
1,8х+1,2х=6,3+2,7
3х=9
х=9:3
х=  \frac{9}{3}
х=3
Ответ:3.
Отвечает Читиев Давид.
1.8x-2.7=6.3-1.2x
1.8x+1.2x=6.3+2.7
3x=9
x=3