Найди разность числа 13 и 7 ,16 и 9, 12 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
13 - 7 = 6
16 - 9 = 7
12 - 8 = 4
Отвечает Куранова Алина.
1. 13-7=6

2.16-9=7

3.12-8=4
ответ:1.разность 6;2.разность 7;3.разность 4