Решите уравнения 4х-5=-2х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.
4х - 5 = - 2х + 13
4х + 2х = 13 + 5
6х = 18
Х = 18 : 6
Х = 3
Ответ 3