Утроенная сумма двух последовательных натуральных чисел равна 27. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
3*(x+x+1)=27
2x+1=9
2x=8
x=4
4+1=5

Отвечает Зыков Дима.
3×3=9
9×3=27............