(5,1*10^3):(1,7*10^-3) Решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
5,1*1000÷1,7*1000=5100÷1700=3
Отвечает Колмогоров Паша.
3*10^6
(-----------------------)