Разложите на множители c^3+27a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Применим формулу суммы кубов

c³ + 27a³ = c³ + (3a)³ = (c+3a) * (9a² - 3ac + c²).

Отвечает Черевко Яна.

(c + 3a)( {c}^{2}  - 3ac + 9 {a}^{2} )