Сколькими способами можно разменять 500 сумов,купюрами достоинством 100 и 200? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Диана.

Тремя

500=5*100

500=3*100+200

500=100+2*200