Разложить на множители выражение а^2-9b^2+a+3b Срочно! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
A²-9b²+(a+3b)=(a-3b)(a+3b) +(a+3b)=(a-3b+1)(a+3b)