6 одинаковых коробках 24 килограммов винограда Сколько килограммов винограда в 9 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саша.
В 1 коробке 24:6=4 кг винограда
Значит, в 9 коробках 4*9=36 кг
Ответ: 36
Отвечает Заика Ваня.
1)24:6=4(к)-в одном ящике с виноградом
2)9•4=36(к)-в 9 ящиках