(7х-2)×(7х+2) выполните умножение двучленов


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Воспользуемся одной из формул сокращенного умножения:
a²-b²=(a-b)(a+b)
(7x-2)(7x+2)=(7x)²-2²= 49x²-4