Запишите степенью с основанием 3: 1)-3^2∙9 2)-3^6∙27


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
1) - 3^2*9=-3^2*3^2=-3^4
2)-3^6*27=-3^6*3^3=-3^9