Сократить дробь: n!/(n-1)!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Бекарыс.

\frac{n!}{(n-1)!}=\frac{1*2*3*...*(n-1)*n}{1*2*3*...*(n-1)}=n