Раскройте скобки: 5a-( 3a-(2a-4))


Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.
5a-(3a-(2a-4))=5a-(3a-2a+4)=5a-3a+2a-4=4a-4=4(a-1)
0 1