Можете не решать, просто  напишите тему, главу, где можно посмотреть объяснение как решать

подобные примеры, но если решите ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
Cos  \frac{35 \pi }{3} =cos(  \frac{35 \pi }{3} + \frac{ \pi }{3} -\frac{ \pi }{3})=cos(  \frac{36 \pi }{3} -\frac{ \pi }{3})=cos(  {12 \pi }-{ \pi }/{3})=-cos  \frac{ \pi }{3} = -  \frac{1}{2}