Выполните действие (3х-3ху+7)-(3х-5ху)


Ответы на вопрос

Отвечает Волейко Инга.
(3х - 3ху +7) - (3х - 5ху) =  - 3ху + 7- 3х + 5ху  =  2ху + 7
Отвечает Сандибек Аида.
3x-3xy+7-3x+5xy=7+2xy