Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика фунции y=4x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
По Х 1
По у -4
(1;-4)
Отвечает Пучкова Маша.
Y=4x-4
4x-4=0
4x=4
x=4:4
x=1
y=4*1-4=0
(1;0) (0;-4)