Решите плиз очень надо дау 10 баллов (x^2-y^2)-(x^2+2xy+y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катя.

((x - y) \times (x + y)) -  {(x - y)}^{2}  \\ (x - y) \times (x + y) -  {(x + y)}^{2}  \\ (x + y) \times (x - y - (x + y)) \\ (x + y) \times (x - y - x - y) \\ (x + y) \times ( - 2y) \\  - 2y \times (x + y)