3/7*(-1 целая 1/6)= !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

 \frac{3}{7}*(-1\frac{1}{6})=-\frac{3}{7} *\frac{7}{6}=-\frac{1}{2}=-0,5