Найдите значение выражения: x-y+4z при x=2,5 y= -0,9 z= -1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.
2,5-(-0,9)+4(-1,1)=2,5+0,9-4,4=3,4-4,4=-1