Упростите выражение 3 корень из 49 - 2 корень из 7 + корень из 28


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

3\sqrt{49}-2\sqrt{7}+\sqrt{28}=3*7-2\sqrt{7}+\sqrt{4*7}=21-2\sqrt{7}+2\sqrt{7}=21

Отвечает Сунцов Саша.

= 3*7 - 2√7 + √4*√7 =  21 - 2√7 + 2√7 =21