Решите уравнение пожалуйстааааааа2-2(х-8)=4х-4   


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

2-2(х-8)=4х-4

2-2х+16=4х-4

-2х-4х=-4-2-16

-6х=-22

х=22/6

х=11/3

Отвечает Кислова Елизавета.

2-2х+16=4х-4

-2х-4х=-2-16-4

-6х=-22

х=22/6=3 5/6 (три целых пять шестых)