Даны члены арифметической прогрессии a2=9,55 и a3=11,98. Вычисли разность прогрессии d=


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.
An+1=an+d
d=an+1-an
d=11,98-9,55=2,43