Помогите с алгеброй. Стрелок делает по мишени 100 выстрелов,а попадает в цель 78 раз. Какова

относительная частота попадания стрелком в цель в данной серии выстрелов?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Дарья.
 ответ : 
событие A
m=78 
n=100 
W(A)=m/n=78/100=0.78