Представьте числа 5,6,7,10 в виде математических выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Мистрюкова Анна.
5 = 5*1 ; 5 = 4+1 ; 5 = 3+2 ; 5 =  √25
6 = 6*1 ; 6 = 2*3 ; 6 = 5+1 ; 6 = 3+3; 6 = 4+2; 6 = √36
7 = 7*1 ; 7 = 6+1 ; 7 = 4+3 ; 7 = 2+5 ; 7 = √49
10 = 10*1; 10 = 2*5 ; 10 = 9+1 ; 10 = 8+2 ; 10 = 7+3 ; 10 = 6+4 ; 10 = 5+5 ; 10 = √100