Упрости выражение: а) 54х-12х-24х+15 б)21*b*3*a в)11m+33n+22


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
54х - 24х - 12х +15=18х + 15
21*3*(b*a)
11m+33n +22
Отвечает Здобникова Анна.
A)54x-12x-24x+15=18x+15
b)21*b*3*a=63ba
в)11m+33n+22=11m+33n+22